Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение прямоугольного крышного элемента PVZ-400-ZS
- Прямоугольный крышный элемент PVZ предназначен как для приточного, так и вытяжного воздуха. Элемент PVZ может монтироваться на крыше или на воздуховоде. Для монтажа снаружи воздуховода крышный элемент снабжен соединителем.
Конструкция крышного прямоугольного элемента PVZ-400-NS
- Крышный элемент PVZ стандартно изготавливается из оцинкованной листовой стали, по отдельному заказу возможно изготовление из нержавеющей стали. По предварительному запросу крышный элемент может быть окрашен порошковыми красками по каталогу RAL.
- Вытяжная и приточная секции разделены внутренней перегородкой. Секция приточного воздуха защищена от атмосферных осадков с крыши и сеткой от посторонних предметов. Секция вытяжного воздуха имеет поддон для сбора воды. Воздух выбрасывается вверх направленной струей.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.7 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: Цену уточняйте
