Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение квадратного крышного элемента RDU-800-ZS
- Квадратный крышный элемент RDU предназначен как для приточного, так и вытяжного воздуха.
- Монтируется непосредственно на проходной стакан.
Конструкция крышного квадратного элемента RDU-800-NS
- Квадратный крышный элемент RDU стандартно изготавливается из оцинкованной листовой стали, по отдельному заказу возможно изготовление из нержавеющей стали.
- По предварительному запросу крышный элемент может быть окрашен порошковыми красками по каталогу RAL.
- Для сохранения экстерьера здания крышный элемент RDU возможно заказать с углом разного градуса.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34.3 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: Цену уточняйте
