Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение квадратного крышного элемента RD-1000-ZS
- Квадратный крышный элемент RD предназначен как для приточного, так и вытяжного воздуха.
- Монтируется непосредственно на проходной стакан.
Конструкция крышного квадратного элемента RD-1000-NS
- Крышный элемент RD стандартно изготавливается из оцинкованной листовой стали, по отдельному заказу возможно изготовление из нержавеющей стали. По предварительному запросу крышный элемент может быть окрашен порошковыми красками по каталогу RAL.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48.4 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 575 мм |
- Цена: Цену уточняйте
