Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение круглого крышного элемента ZL-200-ZS
- Крышный элемент ZL разработан специально для того, чтобы получить нужное архитектурное окончание воздухозаборного или выбросного отверстия на крыше.
Конструкция крышного круглого элемента ZL-200-NS
- Крышный элемент ZL стандартно изготавливается из оцинкованной листовой стали. По предварительному запросу крышный элемент может быть окрашен порошковыми красками по каталогу RAL.
- Для плавного перехода от воздуховода к крышному элементу необходимо выбрать соединение по диаметру D (см. вариант монтажа 1).
- Также крышный элемент можно устанавливать непосредственно на воздуховоде с диаметром d1 (см. вариант монтажа 2).
- При подключении к SP необходимо использовать специальный переходник SP-ZL.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
