Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение круглого крышного элемента, зонта Z-100-ZS
- Круглый крышный элемент Z предназначен для выхода воздуха над поверхностью крыши.
- Элемент крышный зонт Z может монтироваться на крыше или воздуховоде. Крышный элемент снабжен присоединением для монтажа снаружи воздуховода.
Конструкция крышного круглого зонта Z-100-NS
- Крышный элемент Z стандартно изготавливается из оцинкованной листовой стали ZS, по отдельному заказу возможно изготовление из нержавеющей стали NS. По предварительному запросу крышный элемент может быть окрашен порошковыми красками по каталогу RAL.
- Все типоразмеры крышных элементов могут быть соединены с переходниками, которые присоединяются непосредственно к проходному стакану SP.
- ВНИМАНИЕ! При выключенном вентиляторе всегда есть риск проникновения снега и дождя в каналы. При выключенном вентиляторе в некоторых случаях может образовываться конденсат.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Вес | 0.51 кг |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 264 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
