Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение круглого крышного элемента, дефлектора D-400-1-ZS
- Круглый крышный элемент D предназначен как для приточного, так и для вытяжного воздуха. Элемент D может монтироваться на крыше или в воздуховоде.
Конструкция крышного круглого дефлектора D-400-2-NS
- Крышный круглый элемент D стандартно изготавливается из оцинкованной листовой стали - ZS, по отдельному заказу возможно изготовление из нержавеющей стали NS.
- По предварительному запросу крышный элемент может быть окрашен порошковыми красками по каталогу RAL.
- Крышные элементы (дефлекторы) D с размерами от 100 мм до 315 мм стандартно имеют ниппельное присоединение и монтируются на внешнюю сторону вентиляционных каналов.
- Крышные элементы (дефлекторы) D с размерами от 400 мм до 1250 мм стандартно поставляются с фланцевым соединением (включая ответный фланец).
- Все типоразмеры крышных элементов могут быть соединены с переходниками, которые присоединяются непосредственно к проходному стакану SP



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.2 кг |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь или нержавеющая сталь |
| Свободное сечение, м2 | 0.126 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточной |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
- Цена: Цену уточняйте



