Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение воздушного утепленного клапана GMK-1200x1200-N-F220-S-1-YHL2
- Воздушный утепленный клапан GMK, предназначенный для устойчивой работы в условиях пониженных температур и высокой влажности климатического исполнения YHL ГОСТ 15150;
- Имеет повышенную жесткость корпуса, рассчитанную на защиту клапана от перекосов в условиях высоких перепадов среднесуточной температуры;
- Особенностью клапана GMK является использование в конструкции клапана периметрального обогрева в виде расположенного по внешнему периметру клапана гибкого саморегулирующегося нагревательного кабеля, постоянно подключенного в сеть переменного тока 220 В. Это предотвращает образование льда на кинематике клапана;
Конструктивные особенности утепленных воздушных клапанов ССК ТМ GMK-1200x1200-N-HD-1-YHL2
- Клапаны воздушные изготавливается только прямоугольного сечения;
- Утепленные воздушные клапаны GMK изготавливаются в 4 вариантах исполнения: Общепромышленное (N); Коррозионностойкое (CR); Взрывозащищенное (V); Коррозионностойкое взрывозащищенное (CRV). Клапан воздушный утепленный взрывозащищенный GMK-V-EPV220(24)
- Размеры рабочего сечения и габаритно-присоединительные размеры аналогичны ряду размеров клапана GMK-P. При указании в заказе может изготавливаться в любых других сочетаниях высоты и ширины, в том числе и в секционном исполнении. Максимальная высота (Н) клапана в односекционном исполнении - 2 410 мм, ширина (В) - 2 000 мм.
- Клапан утепленный GMK состоит из четырехстеночного коробчатого корпуса, выполненного из оцинкованной стали, лопатка клапана выполнена из усиленного алюминиевого профиля. Кинематика такого клапана - рычаги и тяги, раскрытие лопаток клапана - «параллельное».
- Нагревательный кабель, расположенный по периметру клапана, является саморегулирующимся, то есть имеет безреостатное автоматическое управление, не требующее дополнительной автоматической схемы управления. Нагревательный кабель снаружи закрыт специальным утепленным кожухом. На корпусе клапана GMK размещается клеммная коробка для подключения систем автоматики и сигнализации (степень защиты корпуса IP54).
- Так как лопатка клапана сделана из стандартного профиля, для оптимизации живого сечения данного клапана необходимо подбирать высоту Н = 160; 310; 460; 610; 760; 910; 1060; 1210; 1360; 1510; 1660; 1810; 1960; 2110; 2260; 2410 мм. Клапаны с размерами по высоте отличными от данных будут изготавливаться с проходным сечением близким к унифицированным размерам Н, но с более высоким упором (то есть с меньшим «живым» сечением).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный, Прямоугольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление | до 1 800 Па |
| Пространственная ориентация | не зависит |
| Климатическое исполнение | YHL • Т, категория размещения • 2 • 3 |
| Теплопроводность | 52 Вт/м*К |
| Класс уровня протечки | 1 |
| Назначение | • отсечной • регулирующий |
| Исполнительный механизм | • электропривод • рукоятка |
| Раскрытие лопаток | параллельное |
| Мощность ТЭН периметрального обогрева: – удельная мощность | 0,08 кВт/м |
| Мощность ТЭН периметрального обогрева: – суммарная мощность | (2Н/1000+ 2В/1000)х0,08 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
