
Вентилятор крышный малой высоты в шумоизолированном корпусе KROM-S-6,3-N-Y1-1,31x880-220/380
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
+380 (68) 002-20-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение вентиляторов радиальных крышных в шумоизолированном корпусе малой высоты с выходом потока вверх KROM-S-6,3-N-Y1-1,31x880-220/380
- Вентиляторы крышные устанавливают на крышах жилых, производственных и общественных зданий и используют в вытяжных установках стационарных систем;
- Вентиляторы крышные выбрасывают воздух вверх и особенно эффективны для применения в зданиях различного назначения (офисы, склады и т.д.).
Конструктивные особенности крышных радиальных вентиляторов с выходом потока вверх малой высоты в шумоизолированном корпусе KROM-S-6,3-N-T1-1,31x880-220
- Вентиляторы крышные КRОМ имеют корпус трапециевидной формы со свободным выходом воздуха вверх. Вентиляторы оснащены мотор- колесами с небольшим количеством загнутых назад лопаток и встроенным двигателем с внешним ротором, что обеспечивает небольшую высоту корпуса и малую массу вентилятора. Колеса изготавливаются зарубежной компанией, выполнены из алюминия, только колесо вентилятора КRОМ номер 2,25 изготовлено из полиамида. Корпус и рама вентилятора выполнены из оцинкованной стали, что обеспечивает надежную защиту от коррозии.
- Установочные размеры на опорной плите унифицированы с крышными вентиляторами КRОS и КRОV, что позволяет легко осуществлять установку вентиляторов на кровле с помощью монтажного стакана SТАМ.
- Класс защиты электродвигателей IP 54.
- Выпускают вентиляторы в шумоизолированном корпусе КRОМ-S.
- Однофазные двигатели могут плавно изменять скорость вращения колеса с помощью однофазного регулятора скорости, а трехфазные - с помощью преобразователя частоты.
- Вентиляторы с номера 3,55 и выше оснащены встроенными термоконтактами с внешними выводами для подключения к устройству защиты двигателя от перегрева.
- Предлагается комплектация вентиляторов стаканом монтажным
SТАМ, поддоном и шкафом управления вентилятором SAU.
Условия эксплуатации крышных радиальных вентиляторов малой высоты в шумоизолированном корпусе KROM-S-6,3
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного Y (У) и тропического Т (Т) климата 1 категории размещения по ГОСТу 15150.
- Температура окружающей среды: от -40° до +50° С;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 76.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1.31 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Частота вращения | 880 об/мин |
| Тип канала | Квадратный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Потребляемый ток, А | 4,82/2,8 |
| Напряжение сети, В | 220/380 |
| Фазность | 3 |
| Емкость конденсатора, мкФ/В | - |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 558 мм |
- Цена: Цену уточняйте