Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение крышного осевого вентилятора OZA-R-301-063/B-50-N-00110/4-Y1
- Вентиляторы устанавливаются на крышах жилых, общественных и производственных зданий;
- Крышные вентиляторы осевые OZA-R используются в вытяжных установках стандартных вентиляционных систем.
- Используются в системах с параллельной работой нескольких вентиляторов;
- Вентиляторы имеют низкий уровень шума; с назад загнутыми лопатками.
Конструктивные особенности крышных осевых вентиляторов OZA-R-300-063/B-50-V-00110/4-Y1
- Вентилятор крышный осевой OZA-R имеет возможность изготавливаться в 4 исполнений: общепромышленное (N), взрывозащищенное (V) , коррозионностойкое (CR1) , взрывозащищенное коррозионностойкое (VCR1). Вентилятор крышный осевой OZA-R.
- Вентиляторы крышные осевые состоят из рабочего колеса новой конструкции, цельносварного выкатного корпуса и асинхронного двигателя, размещенного в корпусе, зонта и опорной плиты. Опорная стойка двигателя выполнена аэродинамической формы и выполняет функцию спрямляющего аппарата.
- Рабочее колесо выполнено с поворотными лопатками, угол установки лопаток регулируется для получения максимального КПД. Лопатки выполнены объемными, литьем под давлением. Живое сечение потока воздуха максимально увеличено, что дает значительное снижение скорости на выходе.
- Класс защиты электродвигателей IP 54.
- Установочные размеры на опорной плите унифицированы с крышными вентиляторами KROV и KROM, что позволяет легко осуществлять установку вентиляторов на кровле с помощью монтажного стакана STAM.
- Предлагается комплектация вентиляторов стаканом монтажным STAM, поддоном, устройством плавного пуска и шкафом управления вентилятором.
Условия эксплуатации крышных осевых вентиляторов OZA-R-301-063, OZA-R-300-063
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного (Y), умеренного и холодного (YHL) климата 1-й категории размещения по ГОСТу 15150.
- Температура окружающей среды: •от -45° С до +40° С для умеренного климата.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 93 кг |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип канала | Квадратный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Ток при 380 В, А | 2.6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
- Цена: Цену уточняйте
