Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение крышного радиального вентилятора с выходом потока вверх KROV60-050-T80-N-00025/6-Y1
- Вентиляторы применяются в системах вентиляции и воздушного отопления - режим работы Т80;
- В санитарно-технические и производственные установки - режим работы Т80 и Т200.
- Обеспечивают выход воздуха вверх;
- Имеют корпус "бочкообразной" формы со свободным выходом воздуха вверх.
Конструктивные особенности крышных радиальных вентиляторов с выходом потока вверх KROV60-050-T80-V-00025/6-Y1-IE2
- Вентилятор радиальный крышный KROV имеет возможность изготавливаться в 4 исполнений: общепромышленное (N), взрывозащищенное (V) , коррозионностойкое (CR1) , взрывозащищенное коррозионностойкое (VCR1). Вентилятор крышный взрывозащищенный KROV.
- Вентиляторы крышные KROV имеют невысокий корпус со свободным выходом воздуха вверх и небольшую массу; предусмотрена специальная защита помещения от попадания атмосферных осадков.
- В этих вентиляторах используют две модификации рабочих колес с шестью (KROV6) и девятью (KROV9) загнутыми назад лопатками специальной формы. Вентиляторы создают большой расход, высокое статическое давление и небольшой шум. Рабочие колеса установлены непосредственно на валу двигателя и потребляют с увеличением расхода мощность, не перегружая двигатель. Вентиляторы комплектуются односкоростными двигателями или двигателями, позволяющими осуществлять частотное регулирование скорости вращения.
- Класс защиты электродвигателей IP 54.
- Установочные размеры на опорной плите вентилятора унифицированы с крышными вентиляторами KROS и KROM, что позволяет легко осуществлять установку вентиляторов на кровле с помощью монтажного стакана STAM.
- Предлагается комплектация стаканом монтажным STAM, поддоном, устройством плавного пуска и шкафом автоматики SAU.
Условия эксплуатации крышных радиальных вентиляторов KROV60-050, KROV61-050, KROV91-050
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного Y (У), умеренного и холодного YHL (УХЛ) и тропического Т (Т) климата первой категории размещения по ГОСТу 15150.
- Условия эксплуатации: температура окружающей среды: от -45° С до +40° С для умеренного климата; от -60° С до +40° С для умеренного и холодного климата; от -10° С до +50° С для тропического климата;
- Среднее значение виброскорости внешних источников вибрации в местах установки вентилятора не более 2 мм/с;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 102 кг |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Ток при 380 В, А | 1.04 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
- Цена: Цену уточняйте


