Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение вентилятора крышного радиального с выходом потока в стороны KROS91-056-T80-N-00110/6-Y1
- Вентиляторы применяются в системах вентиляции и воздушного отопления - режим работы Т80;
- В санитарно-технические и производственные установки - режим работы Т80 и Т200.
- Обеспечивают выход воздуха в стороны;
- Имеют минимальное динамическое давление.
Конструктивные особенности радиальных крышных вентиляторов с выходом потока в стороны KROS91-056-T80-V-00110/6-Y1-IE2
- Вентилятор радиальный крышный KROS имеет возможность изготавливаться в 4 исполнений: общепромышленное (N), взрывозащищенное (V) , коррозионностойкое (CR1-CR3) , взрывозащищенное коррозионностойкое (VCR1). Вентилятор взрывозащищенный крышный KROS.
- Вентиляторы крышные KROS имеют новое улучшенное рабочее колесо с загнутыми назад лопатками, тороидальный входной патрубок с большим диаметром входа.
- Рабочее колесо установлено непосредственно на валу двигателя. Вентиляторы комплектуются высококачественными трехфазными асинхронными односкоростными двигателями. Возможно применение частотного регулирования скорости вращения.
- Вентилятор радиальный имеет улучшенную защиту от дождевых осадков и протечек.
- Класс защиты электродвигателей IP 54.
- Установочные размеры на опорной плите унифицированы с крышными вентиляторами KROV. Крышные вентиляторы легко устанавливаются с помощью монтажного стакана STAM с уменьшенными размерами.
Условия эксплуатации вентиляторов радиальных крышных KROS60-056, KROS61-056, KROS91-056
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного Y (У), умеренного и холодного YHL (УХЛ) и тропического Т (Т) климата первой категории размещения по ГОСТу 15150.
- Условия эксплуатации: температура окружающей среды: от -45° С до +40° С для умеренного климата; от -60° С до +40° С для умеренного и холодного климата; от -10° С до +50° С для тропического климата;
- Среднее значение виброскорости внешних источников вибрации в местах установки вентилятора не более 2 мм/с;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 96 кг |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Ток при 380 В, А | 3.2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
- Цена: Цену уточняйте
