Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение регулятора оборотов Propeller-01 500 Вт
- Регуляторы оборотов предназначены для регулирования производительности вентиляторов путем изменения напряжения питания (изменение скорости вращения). Обороты двигателя регулируются рукояткой (потенциометром) на лицевой панели корпуса.
- Используется для плавного регулирования скорости вращения однофазных вентиляторов с номинальным током до 2,5 А, 230 В, 50 Гц в системах вентиляции и кондиционирования. Выбор режима регулирования (от минимальной до максимальной скорости и наоборот) с помощью перемычки внутри корпуса. Имеет дополнительный нерегулируемый выход 230 В для управления воздушным клапаном.
- Дополнительный нерегулируемый выход для управления вспомогательными приборами.
- Для регулирования оборотов;
- Для однофазных двигателей,
- Для двигателей мощностью до 500 Вт;
- Напряжение питания 230 В, 50 Гц;
- Степень защиты: IP 30 (IEC 529);
- Предотвращение сетевых препятствий благодаря встроенному фильтру;
- Надежная защита двигателя вентилятора с помощью встроенного предохранителя;
- Дополнительный фазосдвигающий демпфирующий конденсатор для нормального формирования синусоиды;
- Ограничения минимальной скорости вращения вентилятора резистором для подстройки;
- Возможно управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает предельно допустимой величины тока регулятора.
- ПРИМЕЧАНИЕ: Рекомендуется установка регулятора максимально близко к вентилятору, однако, удаление не более чем на 50 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОВ Технолоджи |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Степень защиты IP | 30 |
| Частота | 50 GHz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Тип управления | Локальное |
| Номинальный ток двигателя, А | 2,5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте
