Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение частотных преобразователей ACS150-01E-04A7-2, 0,75 кВт
- Преобразователи частоты АББ предназначены для использования в широком спектре машинных применений, таких как миксеры, конвейеры, вентиляторы или насосы, а также в любом другом технологическом процессе, где требуется регулировать скорость приводного двигателя.
- Частотные преобразователи ABB отвечают требованиям OEM клиентов, производителей машинного оборудования и изготовителей щитового оборудования. Эти приводы могут быть приобретены у большинства дистрибьютеров оборудования ABB. Компонентные приводы просты в подборе и обладают широким диапазоном встроенных функций в стандартном исполнении такими как ПИД- управление, встроенный тормозной прерыватель, встроенная панель управления и потенциометр для регулирования скорости.
Особенности преобразователей частоты 0,75 кВт ACS150-01E-04A7-2, ABB
- Встроенная LCD панель управления и потенциометр:
- Широкие возможности по монтажу:
- ПИД-регулирование:
- Встроенный ЭМС фильтр:
- Встроенный тормозной прерыватель:
- Возможность использования FlashDrop для ввода в эксплуатацию:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Высота | 169 мм |
| Напряжение сети, В | 220 - 1-фаза |
| Диапазон частоты: | 0-500 Гц |
| Время разгона/торможения: | 0 до 1800 сек. |
| Частота коммутации до | 16 кГц |
| выходной ток до 40° С, А | 4.7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте


