Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение компенсатора линейного COM-560-1800х1000-ZS
- Компенсатор линейных тепловых расширений сетей воздуховодов дымоудаления, который предназначен для компенсирования линейных удлинений воздуховодов систем дымоудаления под действием температуры перемещаемой среды до 600° С, с сохранением герметичности канала.
- СОМ 560 — предназначен для установки в местах температурной деформации стальной трассы дымоудаления;
- В системах со статическим давлением до 1 500 Па.
Конструктивные особенности линейного компенсатора COM 560-1800х1000-ZS
- Компенсатор линейный СОМ 560 имеет стальную коробчастую конструкцию из двух металлических корпусов соединенных телескопически, зазор между сопрягаемыми поверхностями этих корпусов заполнен экспандирующим материалом.
- Может изготавливаться только прямоугольного сечения.
- Секции воздуховодов соединяются с линейным компенсатором посредством фланцевого соединения. Конструкция СОМ 560 позволяет компенсировать линейное удлинение воздуховодов до 3 см. Минимальные и максимальные размеры: В, мм = 200...2 400; Н, мм = 200...1 250.
- Изготавливается из оцинкованной стали (ZS), нержавеющей стали (NS).
- Живое сечение и потери давления рассчитываются аналогично расчетам для участков воздуховода тех же размеров.
- Компенсатор линейный СОМ 560 предназначены для эксплуатации в условиях умеренного (Y) климата 2-ой категории размещения по ГОСТ 15150.
- Условия эксплуатации: температура окружающей среды от минус 40° С до +45° С.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольные, квадратные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте
