Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение зонта от защиты атмосферных осадков ZNT-OZA-050-ZS
- Для эксплуатации изделия на открытом воздухе вентиляторов серий OZA:
- Зонты защитные OZA-ZNT изготавливается в двух вариантах ZS - оцинкованная сталь, NS - нержавеющая сталь.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.1 кг |
| Тип вентиляционного зонта | Приточно-вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 428 мм |
| Диаметр перехода круглого сечения | 530 мм |
- Цена: Цену уточняйте

