Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение зонта от защиты атмосферных осадков ZNT-VRAN-063-ZS
- Для эксплуатации изделия на открытом воздухе вентиляторов серий VRAN и VRAV:
- Зонты защитные VRAN-ZNT изготавливается в двух вариантах ZS - оцинкованная сталь, NS - нержавеющая сталь.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1094 мм |
| Длина | 734 мм |
| Высота | 338 мм |
- Цена: Цену уточняйте

