Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение вентилятора приточного крышного для систем приточной противодымной вентиляции VKOP 0-071-N-00750/2-Y1
- Крышные вентиляторы применяются для систем противодымного подпора (ПД) VKOP 0 устанавливают на кровле зданий.
- Приточные вентиляторы обеспечивают прямую подачу наружного воздуха с надкровельного пространства в лестничные и лифтовые зоны, создавая избыточное давление в лестничных, лифтовых и прочих зонах, не допуская поступление дыма в эти помещения. При этом упрощается вентиляционная система и освобождается рабочее пространство на техническом этаже.
Конструктивные особенности крышных приточных вентиляторов для систем приточной противодымной вентиляции VKOP 0-071-N-00750/2-Y1
- Крышные вентиляторы серии VKOP 0 - простейший и самый экономный вариант для монтажа на подготовленное основание или же на воздуховод.
- В основе крышного вентилятора VKOP 0 специально разработанные высокоэффективные осевые вентиляторы.
- Установка крышных вентиляторов VKOP 0 предполагает подготовленное строительное основание, при монтаже в кровлю без подготовки нужно применять монтажный стакан STAM присоединяемый к VKOP 0 через переходник OZA-PEK.
- Для защиты от случайных протечек при сильных осадках или конденсации влаги из помещения на холодных элементах крышного вентилятора VKOP 0 необходимо применять дополнительные решения: поддоны POD.
Условия эксплуатации крышных приточных вентиляторов VKOP 0
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного (Y), умеренного и холодного (YHL) и тропического (Т) климата 1-ой категории размещения по ГОСТ 15150.
- Условия эксплуатации: температура окружающей среды от минус 40° С до +40° С для умеренного климата, от минус 60° С до +40° С для умеренного и холодного климата, от минус 10° С до +50° С для тропического климата;
- Все двигатели по умолчанию поставляются с напряжением питания 380 В, 50 Гц, прямой пуск, исполнение на другие напряжения и способы подключения по специальному согласованию. Пуск двигателей от 15 кВт должен выполняться с применением софт стартера МСD.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 113 кг |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип канала | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Типоразмер монтажного стакана | STAM-90 |
| Типоразмер переходника с зонта на вентилятор | OZA-PEK-071 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1098 мм |
- Цена: Цену уточняйте
