Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение вентилятора радиального дымоудаления для удаления газов возникающих при пожаре энергоэффективные VRAN6-125-DUF400-N-01500/8-Y1-1-R0-0
- В санитарно-технических и производственных установках;
- В системах противодымной вентиляции;
- В системах вентиляции и воздушного отопления.
Конструктивные особенности вентилятора центробежного дымоудаления применяемого для удаления газов, возникающих при пожаре VRAN6-125-DUVF600-N-01500/8-Y2-1-L0-TSK-IE2
- Вентиляторы радиальный дымоудаления VRAN-DUF имеет рабочее колесо левого или правого вращения с загнутыми назад лопатками особой формы, обеспечивающими высокий КПД и невысокий шум.
- Спиральный корпус – поворотный. Положение корпусов: правого вращения (R0,R45,R90,R270,R315), Левого вращения (L0,L45,L90,L270,L315)
- Предусмотрена возможность работы вентилятора центробежного в режиме дымоудаления (DU) и в совмещенном режиме дымоудаления и вентиляции (DUV). В последнем случае вентиляторы комплектуются двигателями для длительной постоянной работы.
- Вентилятор дымоудаления комплектуют стандартными 3-х фазными асинхронными односкоростными двигателями. Для вентиляторов VRAN9 по 1-й схеме исполнения возможна комплектация двигателями, позволяющими частотное регулирование скорости вращения.
- Для положения корпуса R0 и L0 для 1-й категории размещения (уличное) предусмотрена защита от атмосферных осадков ZNT (заказывается отдельно, как опция).
- Вентилятор центробежный дымоудаления имеет возможность изготавливаться в 4 исполнений: общепромышленное (N), взрывозащищенное (V) – только по 1 конструктивной схеме исполнения для режима DUV, коррозионностойкое (CR1) – только для режима DUV, взрывозащищенное коррозионностойкое (VCR1) - только по 1 конструктивной схеме исполнения для режима DUV.
Условия эксплуатации вентиляторов дымоудаления радиальных (центробежных) VRAN-125
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного (Y), умеренного и холодного (YHL) и тропического (Т) климата 1-й категории размещения по ГОСТ 15150. Условия эксплуатации: температура окружающей среды от минус 45° С до +40° С для умеренного климата, от минус 60° С до +40° С для умеренного и холодного климата, от минус 10° С до +50° С для тропического климата;
- Среднее значение виброскорости внешних источников вибрации в местах установки вентилятора не более 2 мм/с;




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 631 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ток при 380 В, A | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 2235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Направление вращения | Левое, Правое |
| Пожаробезопасное исполнение | Да |
- Цена: Цену уточняйте


