Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение вентилятора дымоудаления крышного радиального энергоэффективного с выходом потока в стороны UKROS60-035-DUFV400-N-00150/2-Y1
- Системах вентиляции и воздушного отопления;
- системах противодымной вентиляции;
- Санитарно-технических и производственных установках;
Конструктивные особенности крышного вентилятора дымоудаления с факельным выходом потока UKROS60-035-DUF600-N-00150/2-Y1
- Вентилятор крышный дымоудаления UKROS-DU/DUV использует улучшенное рабочее колесо с загнутыми назад лопатками, тороидальный входной патрубок с большим диаметром входа.
- Вентилятор дымоудаления крышный может изготавливаться 3 исполнений: общепромышленное (N), коррозионностойкое (CR1) – только для режима DUV, взрывозащищенное коррозионностойкое (VCR1) - только для режима DUV.
- Радиальный крышный вентилятор UKROS-DU/DUV отличается системой факельного выброса вверх с откидными защитными карманами.
- Рабочее колесо (с повышенным КПД) установлено непосредственно на валу двигателя. Вентилятор комплектуют высококачественными 3-х фазными асинхронными односкоростными двигателями.
- Возможно применение частотного преобразователя для регулирования скорости вращения двигателя.
- Вентилятор дымоудаления UKROS-DU/DUV имеет продуманный дизайн корпуса с 4-х и 6- гранной формой кожуха двигателя с подвижным и очень прочным встроенным обратным клапаном гравитационного типа, формирующим факельный выброс.
- Вентилятор обеспечивается максимальной защитой и от снега и от дождя. (Превышает защищенность вентиляторов KROV и KROS).
- Установочные габариты на опорной плите унифицированы с крышным вентилятором KROV. Вентиляторы на кровле легко устанавливаются с помощью монтажного стакана STAM.
Условия эксплуатации вентиляторов крышных дымоудаления UKROS-DU/DUV
- Вентиляторы могут эксплуатироваться в условиях умеренного (Y), умеренного и холодного (YHL) и тропического (Т) климата 1-й категории размещения по ГОСТ 15150. Условия эксплуатации: температура окружающей среды от минус 45° С до +40° С для умеренного климата, от минус 60° С до +40° С для умеренного и холодного климата, от минус 10° С до +50° С для тропического климата;
- Среднее значение виброскорости внешних источников вибрации в местах установки вентилятора не более 2 мм/с;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Квадратный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ток при 380 В, A | 3.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пожаробезопасное исполнение | Да |
- Цена: Цену уточняйте

