Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция и преимущества блока вентилятора FAS-80-50-F-T-3,55-3-F
- Секция вентиляторов служит для перемещения воздуха. В ней используются вентиляторы со свободным рабочим колесом, так называемые plug-fan (прямоточные вентиляторы).
- Секция вентиляторов имеет 8 типоразмеров с производительностью от 300 до 11000 м3/ч.
- Вентиляторы приводятся в действие трехфазными асинхронными электродвигателями 400 В/50 Гц.
- Электродвигатели по требованию управляются частотными преобразователями для точной настройки требуемой производительности.
- Рабочее колесо вентилятора динамически сбалансировано и вместе с двигателем крепится на резиновых изоляторах.
- Рабочие температуры перемещаемого воздуха от -20° C до +40° C.
- Оригинальная модульная конструкция;
- Простая система крепления помогает осуществлять легкий и быстрый монтаж;
- Монтаж как в подвесном, так и в напольном исполнении;
- Надежный корпус с высокими показателями тепло звукоизоляции. Сэндвич-панели с толщиной изоляции 20 мм;
- Возможность изготовления панелей из оцинкованного окрашенного листа (RAL7004) и из нержавеющего листа;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 107 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | A90 L2 |
| Диаметр рабочего колеса, мм | 355 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 6.1 |
- Цена: Цену уточняйте

