Применение компактной подвесной приточной установки Airmate-A-6113
Использование приточной установки Airmate-6000 наиболее целесообразно в маленьких помещениях с ограниченным объемом. Компактная приточная установка имеет моноблочную конструкцию – все функциональные элементы которые требуются (фильтр, вентилятор, нагреватель, охладитель) устанавливаются в едином корпусе. Приточная или вытяжная установка комплектуется карманными фильтрами грубой очистки (класс G4) . Кондиционеры оснащаются с системой автоматического управления. SАU практически исключает участие оператора в управлении кондиционером, обеспечивая автоматическую регулировку подогрева подаваемого воздуха, защиту электрокалорифера от перегрева, ступенчатое изменение скорости вращения вентилятора, открытие и закрытие воздушного клапана. Кондиционеры AIRMATE-6000 могут использоваться как для приточных, так и для вытяжных систем.
Конструкция и комплектация кондиционера Airmate-6113
Приточная установка Airmate-6000 артикул A-6113 комплектуется с клапаном, электрическим приводом, карманным фильтром, водяным нагревателем, фреоновым охладителем и вентилятором с ременным приводом.
Корпус кондиционера представляет собой каркасную конструкцию из ригелей и стоек, изготовленных из специального профиля, соединенных между собой угловыми элементами. В качестве наружных ограждающих элементов служат съемные или же несъемные теплоизолированные панели, обшивка которых исполнена из оцинкованных стальных листов. Пространство между обшивками заполнено полиуретановой пеной или же невоспламеняющейся минеральной ватой, обладающей высочайшими звукоизоляционными свойствами и низким коэффициентом теплопроводности (0,02-0,04 Вт/мК). Панели сводят к минимуму тепловые потери, обеспечивают герметичность корпуса, что препятствует образованию конденсата. Внешняя поверхность панелей имеет возможность быть изготовлена как с нанесением лакокрасочного покрытия из эпоксидной порошковой краски, так и без него. Кондиционеры также оснащены герметичными легкосъемными сервисными панелями, которые дают возможность обеспечить доступ к функциональным элементам и секциям кондиционера для осуществления технического обслуживания и текущего ремонта. Кондиционеры airmate имеют блочную конструкцию, состоящую из модулей, имеющих унифицированные габариты. Блочная конструкция обеспечивает удобство при сервисном обслуживании: она позволяет отсоединять и снимать отдельные блоки, не требуя полного демонтажа кондиционера. Между собой блоки соединяются болтами. Для этого по обеим сторонам блоки снабжены крепежными кронштейнами, которые также используются для монтажа кондиционеров в вертикальном (на стенах, колоннах, вертикальных строительных конструкциях) или же горизонтальном положении (под потолком, на полу). Для обеспечения герметизации внутреннего объема кондиционера и придания конструкции достаточной герметичности в местах крепления панелей и блоков между собой используются специальные уплотнители.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Производительность | 4000 куб. м/час |
| Тип установки | Приточные установки |
| Частота тока | 50 Гц |
| Воздухонагреватель | Водяной VNV243.1-084-035-03- 2,5-06-2* |
| Воздухоохладитель | Фреоновый VOF243.1-084-035-06- 2,5-06-1* |
| Максимальный ток вентилятора, А | 8,7 |
| Привод воздухозаборного клапана | F220-S (откр./закр., пруж. возврат, 230 В) |
| обороты двигателя, об/мин | 2850 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2205 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс фильтрации | Карманный G4 |
| Электрическая мощность вентилятора, кВт | 4 |
- Цена: Цену уточняйте
