Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение канальной приточно-вытяжной решетки с сеткой для круглых каналов C-RPVC-250 ССК ТМ
- Решетки канальные приточно-вытяжные с сеткой с круглым присоединением C-RPVC выполняют декоративную функцию - унифицированный дизайн решеток позволяет легко вписывать их в общий вид здания или же сооружения.
- Решетки используются для приточной и вытяжной вентиляции в круглых канальных системах. Данные решетки распределяют потоки внешнего и отработанного воздуха, исключая возможность их смешивания. Решетки канальные приточно-вытяжные с сеткой защищают воздуховоды от попадания в них осадков и сторонних предметов с улицы.
Конструкция приточно-вытяжной решетки с сеткой для круглых каналов ССК ТМ C-RPVC-250
- Решетка канальная для круглых каналов приточно-вытяжная с сеткой C-RPVC изготовлена из оцинкованной листовой стали. Решетка оснащена защитной сеткой и соединительным патрубком с особым резиновым уплотнителем. Решетка имеет встроенные рассекатели, направляющие потоки приточного и отработанного воздуха в разные стороны от стенки. Сетка легко демонтируется для чистки. Решетка легко устанавливается на стенке, при этом не повреждая поверхность фасада. Решетка выделяется легкостью монтажа.
- Окрашиваются данные решетки порошковыми красками по каталогу RAL. Стандартно поставляются неокрашенными. Интересующий Вас цвет указывается при заказе.
Канальные приточно-вытяжные решетки с сеткой для круглого присоединения C-RPVC изготавливается разных размеров, ниже предоставленная таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный диаметр,мм | 250 |
| Тип изделия | Решетка/козырек |
| Глубина | 180 мм |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: Цену уточняйте

