Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение канальной воздухозаборной решетки для круглых каналов C-RVK-315 ССК ТМ
- Решетки канальные воздухозаборные C-RVК выполняют декоративную функцию — унифицированный дизайн решеток разрешает легко вписывать их в общий вид здания и сооружения.
- Решетки используются для приточной вентиляции в круглых канальных системах и устанавливаются на фасад строения. Решетки воздухозаборные защищают воздуховоды от попадания в них осадков и сторонних предметов.
Конструкция воздухозаборной решетки для круглых каналов ССК ТМ C-RVK-315
- Решетка канальная воздухозаборная C-RVК изготавливается из оцинкованной листовой стали. Решетка подходит для настенного монтажа и оснащена защитной сеткой. Решетка характеризуется высочайшей прочностью, простотой монтажа и надежностью в эксплуатации. Решетка оснащена соединительным патрубком с особым резиновым уплотнителем. Решетка очень легко устанавливается на стене, при этом не повреждая поверхность фасада.
- Окрашиваются данные решетки порошковыми красками по каталогу RAL. Стандартно поставляются неокрашенными. Интересующий для Вас цвет указывается при заказе решетки.
Канальные воздухозаборные решетки для круглого присоединения C-RVK изготавливается разных размеров, ниже предоставленная таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Диаметр | 315 мм |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 416 мм |
- Цена: Цену уточняйте
