Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение канального вентилятора для круглых каналов настенного монтажа ССК ТМ C-VENT-V-160B-4-220
- Вентилятор применяется для вытяжной вентиляции воздуха производственных, социальных и жилых помещений;
- В условиях ограниченного места обеспечивает комфорт монтажа и его обслуживание;
- Для перемещения воздушных сред с допустимым содержанием пыли и иных жестких примесей, которые не обязаны превышать 0,1 г/м3;
- Не допускается присутствие липких, волокнистых и абразивных компонентов, а еще взрывоопасных примесей;
- Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от минус -30° С до плюс +40° С;
- Класс защиты IP54.
Конструкция вентилятора канального для круглых каналов настенного монтажа C-VENT-V-160B-4-220 ССК ТМ
- Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали с порошковым покрытием который гарантирует надежную защиту от коррозии. Сервисная крышка предусмотрена для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или же обслуживании канального вентилятора.
- Рабочие колесо канального вентилятора с назад загнутыми лопатками изготовлены из алюминия и проходят тщательную динамическую и статическую балансировку.
- Электродвигатели асинхронные однофазные с внешним ротором, малогабаритного размера. Месторасположение рабочего колеса вентилятора внутри в воздушном потоке обеспечивает эффективное охлаждение двигателя поступающим воздухом. Это наращивает срок службы за счет понижения тепловой и механической нагрузки на подшипники.
- Стандартная комплектация двигателей канальных вентиляторов термоконтактным реле обеспечивает комплексную тепловую защиту.
- В нижней части вентилятор обеспечен защитной сеткой от попадания сторонних предметов. Выхлоп осуществляется вниз.
- Производительность вентилятора предоставлена ниже.

Данные канальные вентилятор для круглых каналов настенного монтажа C-VENT-V изготавливаются во многих других типоразмерах и с большей производительностью. Ниже предоставлена таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток (А) | 0,7 |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: Цену уточняйте
