Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение прямоугольного канального вентилятора взрывозащищенного с переходом на круглый канал ССК ТМ C-VENT-PF-EX-315A-4-380
- Вентилятор канальный применяется для помещений с повышенными требованиями к взрывозащите;
- В условиях ограниченного места обеспечивает удобство монтажа и его обслуживания;
- Универсально сочетаюеся с другими элементами систем канальной вентиляции;
- Для перемещения воздушных сред с допустимым содержанием пыли и иных жестких примесей, которые не обязаны превышать 0,1 г/м3;
- Не допускается присутствие волокнистых , липких и абразивных компонентов.
- Температурный диапазон перемещаемой среды от минус -20° С до плюс + 40° С.
- Предназначены для перемещения газовоздушных и паровоздушных взрывоопасных смесей 2 категории по ГОСТ 12.1.011.78.
- Класс защиты IP54.
Конструкция канального прямоугольного вентилятора с переходом на круглый канал взрывозащищенного C-VENT-PF-EX-315A-4-380 ССК ТМ
- Корпус канального вентилятора изготовлен из оцинкованной стали гарантирует надежную защиту от коррозии. По особому заказу внешняя поверхность корпуса может быть выполнена с нанесением порошкового покрытия. Сервисная крышка предусмотрена для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или же обслуживании вентилятора.
- По допольнительному заказу вентилятор C-VENT-PF-EX может быть изготовлен в шумоизолированном коробчатом корпусе.
- Рабочие колеса вентиляторов с загнутыми вперед лопатками изготовлены из оцинкованной стали и проходят тщательную динамическую и статическую балансировку.
- Взрывозащищенный электродвигатель асинхронный трехфазный с внешним ротором, характеризуется маленькой потребляемой мощностью и важным ресурсом эксплуатации. Малогабаритный размер и специальная конструкция увеличивают срок службы за счет снижения термической и механической нагрузки на подшипники.
- Точная балансировка достигается совмещением вращающихся элементов вентилятора, электродвигателя и рабочего колеса.
- Производительность вентилятора предоставлена ниже.

Данные канальные прямоугольные вентиляторы с переходом на круглое сечения взрывозащищенные C-VENT-PF-EX изготавливаются во многих других типоразмерах и с большей производительностью. Ниже предоставлена таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 22.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 562 мм |
| Высота | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток (А) | 1.8 |
- Цена: Цену уточняйте

