Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение канального вентилятора с переходом на круглый канал с вперед загнутыми лопатками в шумоизолированном корпусе ССК ТМ C-VENT-PF-S-150-4-380
- Применяется для компактных стационарных систем приточной и вытяжной вентиляции, кондиционирования воздуха производственных, социальных и жилых зданий;
- Используется в помещениях с повышенными требованиями к уровню шума и выпускается в шумоизолированном корпусе;
- В условиях ограниченного места обеспечивают комфорт монтажа и обслуживания;
- Универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции;
- Для перемещения невесомых масс с допустимым содержанием пыли и жестких примесей не больше 0,1 г / м3;
- Не допускается присутствие волокнистых, липких и абразивных компонентов, взрывоопасных примесей.
- Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от минус -30° С до плюс + 40° С.
- Класс защиты IP54.
Конструкция канального прямоугольного вентилятора в шумоизолированном корпусе вперед загнутыми лопатками C-VENT-PF-S-150-4-380 ССК ТМ
- Корпус канального вентилятора изготовлен из оцинкованной стали обеспечивает надежную защиту от коррозии. По дополнительному заказу внешняя поверхность корпуса может быть выполнена с нанесением порошкового покрытия. Сервисная крышка предусмотрена для всех типоразмеров C-VENT-PF-S. Сервисная крышка предназначена для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или же обслуживании вентилятора.
- Шумоизолированный корпус отличает C-VENT-PF-S от стандартной серии C-VENT-PF. Корпус выполнен из оцинкованной стали и представл¤ет собой коробчатую конструкцию. Место меж стенами шумоизолированного корпуса заполнено невоспламеняющейся ватой, которая имеетвысокие звукоизоляционные свойства.
- Рабочие колесо канального вентилятора C-VENT-PF-S с загнутыми вперед лопатками изготовлено из оцинкованной стали и проходит тщательную динамическую и статическую балансировку.
- Электродвигатели асинхронные однофазные или трехфазные с внешним ротором, характеризуются маленькой потребляемой мощностью и важным ресурсом эксплуатации. Стандартная комплектация двигателя канального вентилятора термоконтактным реле гарантирует комплексную тепловую защиту.
- Вентилятор предоставленного типа допускается монтировать в всяком пространственном положении, при условии свободного доступа к сервисной крышки канального вентилятора.
- Производительность вентилятора предоставлена ниже.

Данные канальные прямоугольные вентиляторы с переходом на круглое сечения в шумоизолированном корпусе C-VENT-PF-S изготавливаются во многих других типоразмерах и с большей производительностью. Ниже предоставлена таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.33 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1260 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток (А) | 1.52 |
| Схема подключения | D1 |
| Корректированный уровень звукового давления, дБ (А) на расстоянии 3 метра | 37 |
- Цена: Цену уточняйте
