Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение прямоугольного канального вентилятора с переходом на круглый канал с вперед загнутыми лопатками ССК ТМ C-VENT-PF-250-4-220
- Для стационарных систем вентиляции, кондиционирования воздуха производственных, социальных и жилых помещений;
- Обеспечивает комфорт сервиса и монтажа в условиях ограниченного пространства;
- Универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции;
- Для перемещения невесомых масс с допустимым содержанием пыли и жестких примесей не больше 0,1 г / м3;
- Не допускается присутствие волокнистых, липких и абразивных компонентов, взрывоопасных примесей.
- Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от минус -30° С до плюс + 40° С.
- Класс защиты IP54.
Конструкция канального прямоугольного вентилятора с переходами на круглый с вперед загнутыми лопатками C-VENT-PF-250-4-220 ССК ТМ
- Корпус канального вентилятора изготовлен из оцинкованной стали обеспечивает надежную защиту от коррозии. По дополнительному заказу внешняя поверхность корпуса может быть выполнена с нанесением порошкового покрытия. Сервисная крышка предусмотрена для всех типоразмеров C-VENT-PF. Сервисная крышка предназначена для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или же обслуживании вентилятора.
- Рабочие колесо канального вентилятора C-VENT-PF с загнутыми вперед лопатками изготовлено из оцинкованной стали и проходит тщательную динамическую и статическую балансировку.
- Электродвигатели асинхронные однофазные или трехфазные с внешним ротором, характеризуются маленькой потребляемой мощностью и важным ресурсом эксплуатации.
- Стандартная комплектация двигателя канального вентилятора термоконтактным реле гарантирует комплексную тепловую защиту.
- Вентилятор предоставленного типа допускается монтировать в всяком пространственном положении, при условии свободного доступа к сервисной крышки канального вентилятора.
- Для уменьшения потерь, связанных с турбулентностью воздушного потока на входе и выходе из канального вентилятора должен быть находится прямой участок воздуховода или же шумоглушитель. Соблюдение указанной рекомендации обеспечивает стабильную работу вентиляционного оборудования, выполнение расчетных технических характеристик, стабилизацию работы электродвигателя, а еще значительно влияет на шумовые характеристики вентилятора при работе.
- Производительность вентилятора предоставлена ниже.

Данные канальные прямоугольные вентиляторы с переходом на круглое сечения C-VENT-PF изготавливаются во многих других типоразмерах и с большей производительностью. Ниже предоставлена таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.51 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота вращения | 1250 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 532 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток (А) | 2.3 |
| Схема подключения | А2 |
- Цена: Цену уточняйте
