Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение прямоугольного канального вентилятора с переходом на круглый канал с EC-двигателем ССК ТМ C-VENT-EC-315-4-220
- Для стационарных систем вентиляции, кондиционирования воздуха производственных, социальных и жилых помещений;
- Значительно уменьшает энергопотребление системы;
- Обеспечивает увеличение производительности системы при сохранении малогабаритных размеров;
- Имеет дополнительные возможности по регулированию характеристик и автоматизации работы;
- Обеспечивает комфорт сервиса и монтажа в условиях ограниченного пространства;
- Для невесомых масс с допустимым содержанием пыли и жестких примесей не больше 0,1 г / м3;
- Не допускается присутствие волокнистых, липких и абразивных компонентов, взрывоопасных примесей.
- Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от минус -30° С до плюс + 40° С.
- Класс защиты IP54.
Конструкция канального прямоугольного вентилятора с переходами на круглый с ЕС-двигателем C-VENT-EC-315-4-220 ССК ТМ
- Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали который надежно защищен от коррозии. В корпусе C-VENT-EC предусмотрена сервисная крышка для прямого доступа к рабочему колесу и двигателю при монтаже или же обслуживании.
- Рабочие колесо вентилятора с загнутыми назад лопатками проходят тщательную динамическую и статическую балансировку.
- EC-двигатель (электронно-коммутируемый) — двигатель постоянного тока с внешним ротором, с постоянными магнитами, снабжен функцией управления, еще его называют BLDC- (brushless DC motors), то есть бесщеточным двигателем постоянного тока.
- Принцип работы EC-двигателя. Постоянные магниты, встроенные в ротор, создают силовое поле. Управление направлением тока в обмотке статора разрешает менять вектор магнитного поля. Встроенный коммутирующий контроллер создает максимальный крутящий момент на валу методом подачи напряжения на фазы двигателя. Контроллер вычисляет и подает на обмотку статора сигнал полярности тока, обеспечивает непрерывное вращение ротора с заданной скоростью.
- Встроенный коммутационный модуль позволяет подключать ЕС-двигатель постоянного тока к источнику переменного тока (220 В, 380 В).
- ЕС-контроллер позволяет управлять работой вентилятора с помощью сигнала от внешних устройств в помещении (датчика температуры, давления, уровня влажности и СО2).
- Канальный вентилятор C-VENT-EC сохраняют работоспособность вне зависимости от пространственной ориентации.
- Вентилятор С EC является высокопроизводительным. При подборе нужно обращать внимание на скорость воздуха в сечении воздуховода.
- Производительность вентилятора предоставлена ниже.

Данные канальные прямоугольные вентиляторы с переходом на круглое сечения с ЕС-двигателем C-VENT-EC изготавливаются во многих других типоразмерах и с большей производительностью. Ниже предоставлена таблица.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССК ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2580 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 642 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток (А) | 3.1 |
| Схема подключения | EC-3 |
- Цена: Цену уточняйте
